Breaking News

воскресенье, 18 октября 2015 г.

Новый климатический сезон - Магазин ХоzОбоz


Электрические конвекторы

Современные электрические обогреватели являются гармоничным сочетанием высоких технологий и эстетических трендов современного мира дизайна. Это позволяет им решить проблему отопления любого помещения, достигая максимального уровня комфорта при минимальных энергозатратах, а также стать украшением любого интерьера.

Масляные радиаторы

Маслонаполненные радиаторы – это мобильные и современные приборы, выполненные в эксклюзивном дизайнерском решении. Антикоррозийный состав защищает модели от негативных воздействий внешней среды, матовое текстурное покрытие увеличивает теплоотдачу на 20%, а высокоточный термостат нового поколения автоматически поддерживает температуру в помещении. В ассортимент маслонаполненных радиаторов входят 4 серии приборов мощностью до 2,5 кВт.
Тепловентиляторы
Компактные тепловентиляторы максимально просты в эксплуатации и чрезвычайно удобны для быстрого обогрева помещения, а небольшие габариты позволяют без труда брать их с собой в дорогу (например, перевозить на дачу). Возможность регулировки мощности обогрева и, следовательно, температуры нагрева воздуха создают дополнительный комфорт при работе тепловентиляторов.
Электрические тепловые пушки
Тепловые пушки - это компактные и легкие тепловые пушки в традиционном прямоугольном корпусе. Оборудование приспособлено к российским условиям эксплуатации и рассчитано на ежедневную непрерывную работу 24 часа. Все пушки выпускаются в антивандальном исполнении и имеют современные системы защиты от перегрева.
Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии. Все пушки серии имеют компактные размеры и выполнены в единой концепции. Надежные комплектующие и качественная сборка гарантируют безопасность, эффективность и бесперебойность работы пушек 
Газовые тепловые пушки
Газовые тепловые пушки – это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на сжиженном газе. Газовые тепловые пушки не требуют специального монтажа и легко перемещаются при помощи удобной рукоятки. Мобильность газовой тепловой пушки позволяет привести ее в рабочее состояние практически мгновенно. Газовые пушки компактны и надежны, обладают КПД около 100% и способны производить от 10 до 81 кВт тепла в зависимости от модели..
Дизельные тепловые пушки прямого нагрева
Дизельные тепловые пушки – это мощные профессиональные теплогенераторы, работающие на дизельном топливе. Они обладают высокой надежностью, имеют большой КПД и способны производить вплоть до 100 кВт тепла.Дизельные тепловые пушки не требуют специального монтажа.
Новые инфракрасные обогреватели
Новые инфракрасные обогреватели – самые компактные современные экономичные отопительные приборы для направленного обогрева. Они незаменимы для локального обогрева рабочих зон в помещениях с высокими потолками или плохой теплоизоляцией, где применение традиционных способов отопления малоэффективно. Возможность локальной установки над местом, где находятся люди, обеспечивает экономичность расхода электроэнергии.

Газовые инфракрасные обогреватели

Газовые инфракрасные обогреватели - высокоэффективные приборы для обогрева помещений или уличных объектов тепловым инфракрасным излучением.

0 коммент.:

Отправить комментарий